Ол
Оля

ПОЧЕМУ НА ФОРУМЕ, НЕКОТОРЫЕ ОТМОРОЗКИ ОТВЕЧАЮТ НЕ ЗНАЯ ДЕЛА И НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ?

Мила Попова

Потому, что - какое синоптическое масло лучше; течет ручник.; почистить фишку на трамблёр; Плотность аккумулятора; Где первый поршень у камаза ;через подклапонная крышка; електро уселитель; жгут форсунок ;прикурить аккумулятор; противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок; супорта не доразжались; ширина болта 6 мм; имело место усталость пружины; масло скачет в клапане; Манометр с регулировкой давления; болты подрезались; Просел акум на морозе; ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ; насвечный провод; не замыкается центральный замок; как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад; Постановление авто на учет; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности; Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;

Зи
Зинфира

ПОЧЕМУ НА ФОРУМЕ, НЕКОТОРЫЕ ОТМОРОЗКИ ОТВЕЧАЮТ ( ТУТ НАДО ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ И ВСТАВИТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ СЛОВО, ЧТО-БЫ БЫЛО ПОНЯТНО- КОМУ ОТВЕЧАЮТ) НЕ ЗНАЯ ДЕЛА И НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ? )( ДА, ЛЕКСИКОЙ НЕЛЬЗЯ ОТВЕТИТЬ)

Cветлана

если вы про Василия, то он так всем отвечает)))

Юлия Хавроничева

сайт просто мусорной и тут свобода слово (%15)

Black Falkon

потому что у некоторых есть ощущение анонимности и соответственно вседозволености

Ольга Егорова

не обращайте внимания

Юлия Буланникова

А кому было учить, папа и мама пьют, дерутся. Улица воспитала, а она блин только отморозков делает.

Татьяна Степанова

не повзрослели еще, не обращайте внимания

Заля Казиева

сама то чё спросила? курица!

Дима Батлер

Танюша, не забывайте, что на АВТО теме сидят те, кто имеет машины, а это далеко не самый лучший контингент (конечно, не все) . Вот в "науке","искусстве" и т. п. люди более интеллигентные, а здесь соферюшки при бабках, нахрен им воспитанность?

Алена Алена

Да, бля, мы, слесарюги, сука, такие!