Максим Jw

Прекратите немедленно стёб на счёт вторжения в Украину! Тут ещё нам не хватало этого маразма!!!!

Ответы
Наталья Попова

Ну, как прекратить. на завтра -16-е февраля Байден наметил вторжение России на Украину. Запасаемся попкорном и ждем.

Ya
Yarina

Я бы вообще запретила в спрашке политические вопросы и высказывания. В жизни этого по самую завязку хватает

Максим Jw

Они тут запрещены 🙂 просто модераторы не справляются 🙂

Галина

Тут есть некоторые которые говорят, что ещё Казахстан, Беларусь приберут и весь мир будет Россией ваще.

Марина

А я не против)

Максим Jw

Марина, "наш" Казахстан будет либо самостоятельно существовать, либо войдёт в союз тюркских государств под эгидой Турции. Туркестан вон как быстро строят, "колыбель" тюркского мира.

Марина

Та ну

Максим Jw

Вот вам и ну! Вы, видимо, не в курсе. Ютуб посмотрите.

Сергій

В 9 случаях из 10, когда преступник узнаёт, что его планы раскрыты, он не идёт на преступление

Марина

Я читаю и смотрю и вижу,что делается

Сергій

Не читаете и не смотрите ни чего кроме русских и ордловских сми. Вторую неделю ордло непрерывно обстреливает Украину, а вам слепцам пофиг, ваш дебил вчера нёс ахинею, а вы в ладоши хлопаете

Марина

Нам не о чём больше разговаривать

Сергій

Фашисты вы и власовцы

Сергій

Извините, вы из казахстана, у вас в принципе нет других сми кроме российских, вам простительно.

Ла
Лариса

Порядочный человек может просто промолчать...а радоваться войне и смерти,это запредел...

Огненный Муравьед

Им проплачено, они не уймутся. Проще коллективно банить столько раз, сколько появятся.

Анатолий Лисицын

СССР распустили именно из-за угрозы засилья украинской мафии в центральной власти...

Анатолий Лисицын

За Одессу не знаю...хотя?...к тому времени они использовали власть по полной программе...

Ур.

не несите ерунды

Анатолий Лисицын

Обращать Ваши взоры в сторону истории , вероятно нет смысла...Верное выражение, что история учит...учит...да так ничему и не научит...! -это для Вас!

Ур.

Скорее для вас

Александр Былков

подобный стёб был год назад-про отравленные трусы,и находились те,кто верил

Да реально даже из мусоропровода уже об этом на все лады смакуют, достали!

Станислава Левицкая

А как быть тем,у кого много родни на Украине и они настроены именно так!!??

Максим Jw

Не об этом речь.

Станислава Левицкая

Так это ведь главное в отношениях между странами нашими.

Максим Jw

Я о другом.

Долгожданная Даль

Правокаторы рулят, бабушки на лавочке, только за деьги с моразмом.

Да
Дамир

В русскоязычном сегменте принято говорить на Украину... Если что

Максим Jw

Нет. Это зависит от предыдущего слова, которое стоит перед словом Украина. Если вторжение, то в Украину. Если нашествие, то на Украину. Понятно?

Да
Дамир

Всё с вами ясно😄

Максим Jw

Ничего тебе не ясно. https://m.gazeta.ru/science/2014/03/22_a_5958681.shtml

Да
Дамир

На ты не переходили

Максим Jw

Это не играет решающей роли.

Серафимка

да никто никуда не собирается вторгаться. оно нам зачем?

Ур.

Так уже вторглись

Звездочет Дальнобой Торонто

так киевбудет в бешенстве бо росся на войну не явилась

Алевтина

Да кому онинужны ваши украинцы,табаки америкосские

Максим Jw

Мои? Вы бы слова подбирали 🙂

Алевтина

А что не так?

Александр Шебалин .

А маразм,он и в Африке маразм.Это полный идиотизм.

Самый Добрый.

да нахрен это кому надо...своего гемора полно

Колосова Наталья

Цирк уехал, а клоуны на Украине все остались.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А румыны ласэ ласэ
Ла каруцэ ши акасэ!!!!))))

Максим Jw

Нихт фирштэйн 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А румыны сказали хорошо шорошо селили на коруцы и поэхпли до дому

Владимир Игнашов

времена покажут ...насколько это верно !!