Анатолий Лисицын

Демографический вопрос Узбекистана, решается путём передачи ему один миллион гектаров в аренду Российской земли...А как Российский, демографический вопрос будет решать Узбекистан?...

–4
Ответы
Ольга

Так уже решает,вот нажелали женщины себе непьющих,работящих мужиков, нате вам,пожалуйста,сколько хотите)))

Анатолий Лисицын

Ага ...и день отца придумали в окурат...

Ольга

Так вот оно что)))

Ни
Николай

Китаю отдано по крайней мере 4 млн га земли на Дальнем Востоке.И давно,и на 49 лет,и по сути на разграбление.

Анатолий Лисицын

А что бы народ не роптал...в конституцию внесли поправку!...а вот про аренду как то вроде промолчали...Так можно и всё страну "На законном " основании в аренду сдать без войны...?

Ни
Николай

Бросьте вы вспоминать"поправки".Одна она была-Путин. Всё.В качестве примера -была поправка о индексации пенсий-индексировать каждый год.Тоже всё.И не было деления пенсионеров на работающих и нет.Но работающие индексацию не получают.

Анатолий Лисицын

Да об этом не идёт речи...всем понятен анекдот "про удочку и рыбу"..тут есть конечно и коэффициент риска..."куда БЕЗОПАСНЕЕ вложить госДеньги"? ...технологии меняются не успев даже зарегистрироваться...с чего начать?...а может и не надо???

Владислав Павлов

Нахуя нам ваша земля, тут своей неосвоенной хуева туча, или ты гавно на вентилятор подкинуть решил

Анатолий Лисицын

Всё решается на уровне министерств!...а на счёт вентилятора?...это идея...

Владислав Павлов

Чую грядет тут грандиозный шухер, у нас в Узб

Анатолий Лисицын

Не знаю как у Вас, а у нас на полном серьёзе...

Радик Салимгараев

Демография России решалься 50-60 годов прошлого века, россияне жили там и рожали но земель не давали

Таня Ежова

да легко) наши "гарные" помогут вашим женщинам на том самом миллионе гектаров)))

Анатолий Лисицын

И сколько же еболы и ещё сопутствующие им ...завезут и без того, "бедную"...Россию...?

Таня Ежова

сколько вам надо, столько и завезут...

Анатолий Лисицын

Да верю...

Скиталец

слишком много последнее время развелось одним газ бесплатно другим землю

Анатолий Лисицын

А почему бы и нет?...

Борис Пустовалов

А он давно его решает узбеками, приезжающими на заработки в Россию.

Дэн

Они уже переступили черту. Война началась.

Марго Беккер

А ГАШ будут растить на этих гектарах и нам втюхивать...🤷‍♂️🙁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

интересно чем они платить будут если они у нас работают

Анатолий Лисицын

А чем китайцы платят...?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я столько китайцев у нас не вижу

Анатолий Лисицын

Ну да...на дальнем Востоке сложнее русского отыскать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какое это имеет отношение к демографической проблеме

Анатолий Лисицын

Если объявить эту зону национальным парком... то Да!...

Наталья Грибова

Они уже его решили. Все русские уже уехали из Ташкента.

Андрей Будняев

И это замечательно!!!Голословные утверждения вредят Вашему реномэ...Для справки..В Узбекистане проживает 700 тыс.русских

Наталья Грибова

Три семьи моих родственников уехали из этой теплой и приветливой страны. Из -за невозможности там жить...

Анатолий Лисицын

В чеченской республике, созданной на территории Грозненской области ставропольского края Хрущёвым, проживало 2.5 миллиона русского населения...сейчас нет никого...

Наталья Грибова

За то есть отличное федеральное финансирование...

Анатолий Лисицын

И заметь те, что создавалась эта республика этим идиотом, на территории исконно Русской...для того чтобы скрыть и другое преступление...Присоединить Крым к Украине...

Go
Goosha

так ясно гастеры и будут оплодотворять русских женщин

Анатолий Лисицын

Так надо же оплодотворить наших депутатов...и вопрос даже и не проявится..

А. П.

1 000 000 га — это всего лишь 100 х 100 км. Точка на карте РФ.

А. П.

И всё. 🖼 Карта плотности населения РФ.
80% территории безлюдны, неосвоены, без дорог...
В указанном на карте масштабе 1 000 000 га это квадратик 3 х 3 мм.

Анатолий Лисицын

Ты не помнишь случайно ...а сколько дают за самозахват земли?...ну хотя бы в один метр?

А. П.

Абы чего ляпнули? При чём тут это? Вы спросили, вам ответили.

Анатолий Лисицын

"А бы чего ответить..!".Я вообще то ничего не спрашивал...я довёл до сведения и посмотрел на реакцию народа...,который, вряд ли кто возмётся лечить...

А. П.

"А как Российский, демографический вопрос будет решать Узбекистан?..." Дистанционный диагностер?

Анатолий Лисицын

Да никак...

Галина Татаринова

Девок наших насиловать, чтобы прибыль населения...

Анатолий Лисицын

А надо бы наших депутатов...что бы у них отпала охота раздавать Российскую землю...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Запустят миллион узбеков, трахать наших баб...

Анатолий Лисицын

А потом начнут и ГосДуму...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем кусать кормящую руку?))

Анатолий Лисицын

Не нужный предатель. "ЧТО СТРЕЛЯНАЯ ГИЛЬЗА!"...

Владимир Беккер

Узбеки будут оплодотворять русских женщин. О

Анатолий Лисицын

Но и толку никакого...

Владимир Беккер

Для тебя- нет.Ты же балбес !Вон,даже фото вставить ума не хватает !

Анатолий Лисицын

Ну вот Тролль,💆‍♂️ ты и открыл своё личико...

Владимир Беккер

А я его и не закрывал в отличии от тебя.

Александр

Стрелка с талибами уже забита, их пропишут.

Анатолий Лисицын

Какая то сука "не мытьём так катаньем"...как гнусный червь грызёт Россию из нутри...

Александр

Кого поставили, те и грызут. Обычно после победы над страной ставят своих наместников, а в 93-м мы проиграли войну, так что наместники на месте.

Анатолий Лисицын

Похоже так...ну куда не глянь, везде по суке, а кое где и по нескольку сразу...

Лора

они сынов на заработки в Россию отправляют

Ул
Ульяна

Да вообще пофиг. Главное чтобы не украинцы

Анатолий Лисицын

В журнале...мать встречает дочку с новым зятем -негром...И говорит: "Да чую , чую сынку, что ты не москаль!"...

Ул
Ульяна

Повезло дочке. Негры сильные мужчины, хорошие любовники и дети-мулаты очень красивые будут

Анатолий Лисицын

Да пробовали скрестить лошадь с ослом...поговаривают получился "мул"...

Ул
Ульяна

И что?

Анатолий Лисицын

Делайте вывод...