Дарья Бекишева

дом в спб, который находится на улице поэта недалеко от Литейного проспектат

дом в спб, который находится на улице поэта недалеко от Литейного проспекта, в котором любит бывать вся петербургская детвора. Еще на нем обязательно должны быть часы.

Ole4Ka Евдокимова

Большой театр кукол
ул. Некрасова, 10
Сначала театр работал в Доме коммунистического воспитания детей Смольнинского района.
А в 1940 году у театра появилось свое здание - старинный дом с гранитной облицовкой и атлантами на ул. Некрасова, (бывшей Бассейной) 10.

Здание построено в 1912—1913 годах, архитектор И. П. Володихин