kb
koro bo4ka

Как вам сериал Чернобыль. Зона отчуждения?

Ответы
Марина Сильванович

Супер! Мне очень нравится. Я смотрю все фильмы на эту тему. Фильм "Мотыльки" очень понравился. Вообще любая информация об этом меня особо интересует, я даже не могу точно сказать, почему меня это так цепляет... А Вам нравится этот фильм?

Марина Сильванович

Посмотрите, как появится возможность. Думаю, Вам понравится))

kb
koro bo4ka

Спасибо, там нет фантастики, я так поняла?

Марина Сильванович

Нет, все реально.

kb
koro bo4ka

Ясненько

Евгений Андронов

Мне очень понравился этот фильм, фантастика с элементами мистики, приключенческий с перемещением во времени, боевик, романтика.

kb
koro bo4ka

ага

Евгений Андронов

когда смотрел не мог оторваться, очень интересно с самого начало

kb
koro bo4ka

тоже

Евгений Андронов

последняя серия вообще классная, может выйдет скоро новая часть)

kb
koro bo4ka

ага)

Евгений Андронов

а новая часть не выйдет или на подобии фильмы может знаете?

kb
koro bo4ka

выйдет. наподобие ммм ну мне реальные пацаны сериал больше всего нравится. не знаю

Максим Дудников

симпатично, но не так что бы очень) местами завораживает, альтернативная концовка порадовала. будем смотреть и второй сезон)

kb
koro bo4ka

))

Штурмхонд Николай Ланцов

Смотрела с некоторым скептицизмом, но концовка просто порвала все шаблоны. Такого я ни разу не ожидала. Шикарный сериал.

Дарья

Ничего так. Посмотреть можно. Много разных моментов которые цепляют, оставляют интригу и заставляют смотреть дальше.

Дарья

Я про него и говорю.

kb
koro bo4ka

А я подумала, вы про то, где Аня на фото, когда они её искали

Дарья

Там понятно что это детское фото. Не понятно кто его прислал.

kb
koro bo4ka

Наверно, будет временнАя аномалия

Дарья

Возможно

Бедный Йожик

Классный сериал... Запутанный и интересный... жаль что пока не снят весь... жду когда снимут до конца... а вам?

kb
koro bo4ka

привет ежам!

Бедный Йожик

Взаимно.

Татьяна Нелюбина

Меня не впечатлило. Были сценарии у сериалов "Закрытая школа" и "Выжить после". Там и бункер и смерть была.

kb
koro bo4ka

Все злодеи сдохнут в конце, не переживайте

Татьяна Нелюбина

Я вообще смотрю и боюсь.

Дмитрий Рай

Супер сериал , я вообще эту тему очень люблю , жду пятую часть , интересно когда она выйдет .

kb
koro bo4ka

5 серия сегодня по ТНТ в 22.00

Дмитрий Рай

Ок !

Табуретыч

второй сезон вышел в прошлом году,а в этом году выйдет фильм в продолжение,в декабре.

Александр Папков

Так себе... Можно посмотреть, когда больше нечего смотреть и дел по дому нет.

kb
koro bo4ka

Ну в 22.00 точно делать нечего уже

Александр Папков

Дела всегда можно найти! Конечно после 22:00 не надо баловаться с перфоратором, но уборкой, починкой кранов, розеток, мебели и т.д. можно заниматься. Дела найти всегда можно, если преодолеть притяжение, простите, жопы к дивану.

Алексей Кузнецов

Странный, но смотрю с привеликим. Очень необычный сюжет, порой аж мурашки!

kb
koro bo4ka

Непредсккзуемый

A<
Aleksey <^>

Мне нравятся такие фильмы, но цензура там хромает. Не для детей.

kb
koro bo4ka

Нет

A<
Aleksey <^>

Гляньте ,в интернете есть. Захватывающий. Первые 3 серии могут показаться нудными, но таков сюжет. Фильм прошлогодний. Я вчера пересматривал в нэте

kb
koro bo4ka

Ок)

A<
Aleksey <^>

Приятного просмотра)

kb
koro bo4ka

Пасиба)

Ната Качан

Первые серии-супер, все время в напряженнии, а дальше-не ахти

kb
koro bo4ka

Почему?

О.
Ольга ...

должно вроде как продолжение ж быть ))) а так ничего т ак )))

Николай Волынский

Не плохо. Но лучше бы по одноимённой игре фильм сняли

kb
koro bo4ka

сталкер?

kb
koro bo4ka

ну тогда да

Свободный Художник

видел анонс уже не понравился не стал смотреть

kb
koro bo4ka

Почему не понравился

Свободный Художник

не реально по этому

kb
koro bo4ka

Ну, с аномалиями, да, но это же никем не проверено, какие там аномалии.......

Свободный Художник

а почему там должны быть какие то аномалии . из за радиации ?

kb
koro bo4ka

да

Денис Зенушкин

вообще хорош, с нетерпеньем жду продолжение

kb
koro bo4ka

тоже

kb
koro bo4ka

)

Ольга Терентьева

неприятный какой-то. не так же все там плохо.

Ольга Терентьева

не, мерзкий какой то

Олег Инюткин

в принципе нормальный, кроме крайней серии))

Тимур $$$$$

Норм а когда выйдет второй сезон не знаете

kb
koro bo4ka

к сожалению в 2016 ток...

Тимур $$$$$

Блин а не смотрите ЗКД тоже на тнт идет

kb
koro bo4ka

нет

Тимур $$$$$

Когда выйдет второй сезон

kb
koro bo4ka

хз

Тимур $$$$$

Ага