Макс M@razm

какая новая машина из автосолона лучше заводится зимой нива2121 ваз2109 или волга3110 ?

Юрий Селивёрстов

Из них выпускают только НИВУ.
Все остальные сняты с производства.
Ну и где ты новые нашёл?

А заводится любая хорошо, при любом морозе

Олежка Баскаков

Нива так как других новых нет

Дилшод Ашрапов

Даже не могу придумать где ты сейчас такой автосалон найдешь: -)

З. Ы. Любая ИСПРАВНАЯ заводится без проблем.

Светлана Заикина

фольксваген или тойота!

Дмитрий Ткачёв

А разве ВАЗ 2109 до сих пор продают и ниву 2121?

Катерина Милая***

ваз инжектор лучше, волга-кал.

D"
Dmitry ""

До жопы! Одинаково.. . От аккума зависит...

Ирина Золотова

ВОлги уже не продаются новые, а машину берите ту что больше нужна, любая заводиться хорошо если у нее все нормально работает. У меня москвич в -25 заводился нормально потому что все хорошо работает, а у некоторых и мерседес не заводиться потому что хозяин косорукий