Ирина Селезнева

Как завести машину зимой? хотя аккумулятор новая ваз 07.

Юр
Юра

аккум. зимой прежде чем ,,Мучить",надо подготовить. На пол. минутки, минутку, включить дальний. ближний свет фар. Аккумулятору надо ,,согреться" внутренне. Поднять плотность электролита.

Руслан Бугаев

Так же как и летом.
Машина любит ласку чистоту и смазку.
Смотрите и обслуживайте авто и оно вам тем же будет отвечать!!!

Anton Mironov

Вставайте и прогревайте ее ночью!

Сергей Краснухин

В теплый бокс поставить.

Саидмузаффар Шарипов

07 с трудом зимой запускается? Видимо так за ней следил.. .
У нас такой проблемы вобще не было до -40 без ночных прогревов, так что задумайся о ремонте/диагностике двигателя, об утеплении моторного отсека и об используемых жидкостях.