Леонид Романов

можно ли завести ваз 2101 без аккумулятора

его вобще нет он на метало приемки без него зажыгание не включяетса

как? скажыте пож

просто мне надо за новым поехать а не на чем

а если поставить два аккумулятора со скутера

нет не хера не заводиться только что пробывал

Игорь Арзамасцев

Я с аккумулятором то через два раза на третий завожу.

Ольга Чиняева

да хоть откуда пока не подадите хоть хреновое возбуждение на генератор да заебетесь толкать батарейки (в общей сложености 10-12 вольт) хотя бы зацепить тогда с толкача можно завести при условии что остальное исправно а CAMARO сказочник или у него че магнето стоит

Takhir Vildanov

крутить надо, пока генератор не возбудится, ни разу не пытался такой херней страдать

от скутера можно, а потом с толкача

Сидор Квакин

Запросто. Я заводил с толкача и проезжал по 100км. Только нагрузку надо включать (бл. свет)

Игорь

Если раскрутить генератор с горы Арарат.

Андрей Попов

можно но трудно это