Варвара Дьяченко

Подскажите какой аккумулятор лучше для зимы на ВАЗ 2115?

Ситдекова Валерия

ВАРТА ГОЛУБАЯ на 60а. ч. - самое то.

Alexey Ramazanov

Если все электрооборудование работает, то такой же как летом. )

Dimon Yakubov

Если генератор и стартер в порядке, то и тюменский года 3,5 спокойно отработает

Денис Янчук

на зиму желательно покупать акуму с большим пусковым током. Брендовые конечно дорогие-потому-что бренд. Я на ваз купил 60 амперный, спусковым током 540.У нас минус 28.Крутит без напряга.