Lubov

Ваз 2115, садится аккумулятор.

Заряжал его сутки все впоряде. Съездил на работу. Вечером поставил машину, на утро да же с сигналки не снять. До этого попал под ливень, неплохой такой. Залило коробку с предохранителями (спасибо автоконструкторам, которые её умудрились поставить прям под крышку капота куда и стевает вода. ) Все просушил зачистил, пришлось повозиться пару дней. Акком сел, но склоняюсь на, то что когда тчетно пытался завести машину тогда и посадил. Вот зарядил и сново на след. день сел. Подскажите плиз, что может быть! Аком 2010 года. Может пришло время. Или генератор????

Блин ребят не знаю как ответить здесь!
МОжет правильно сейча пишу может нет! )
Тогда сокрее тащить на сервис, пусть там смотрят напрягу какую выдает гена? Машина старенькая 10 лет, возможно Гене действительно пришел каюк. Правда не исключаю тот факт, что где то все же коротит! Хотя должно все подсохнуть, жара неимоверная!

Дмитрий Василенко

Гена у тебя не тянет. надо проверять. Скорее всего диодный мост, или щетки

Се
Сергей

где-то у тебя КоЗа, что-то замкнуло и теперь высаживает аккум за ночь

Татьяна Попова

проверяй диоды в генераторе

Ол
Оленька

поставь выключатель на массу и вечером вырубай акб

Татьяна Туманина

Думаю Гена мозг ебёт. Пробуй менять весь щиток с предами. Может быть, что там коротышь где-то сидит из-за влаги..