Ан
Анюта

на ваз 2115 за сутки садится аккумулятор.

думал из-за мороза в -10 градусов на улице, но нет 4дня уже +3 и аккумулятор снова со вчерашнего дня сел, в чем может быть дело? и на бортовом комьютере загорается лампочка, что свет не в порядке, хотя на самом деле всё в порядке.

Михаил Поликахин

Доброго время суток! Если АКБ разряжется после длительный стоянки, тогда перед стоянки отсоедините клеммы АКБ. Если АКБ не разряжается, тогда в машине какойто прибор потребляет энергии. Если АКБ разряжается, тогда меняйте АКБ на новый. Вам удачи!

Роман Доний

Или утечка.или АКБ плохой.

Ve
Vesta

проверь генератор и проверь на утечку

Олег Захаркин

надо искать, где свет коротит

Елена Бабрицкая

Выкинете и купите новый

Максим Заводсков

купи новую шас же зима

Виталий Ромащенко

аккумулятор поменяй

Яна

Жаба же новый не хочет

Дмитртй Иванов

ГДЕТО ПОДМЫКАЕТ-В ФАРАХ ПОИЩИ, ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ

Валера Киевский

заряди акб, поставь на авто.
проверь генератор и проверь на утечку
,если все в норме меняй АКБ

Виталий Бондаренко

Начать с проверки тока утечки. Должно быть 20-40 мА, ну 60 как край. Если больше - искать куда убегает, если в норме - АКБ на свалку.