Александр

Почему садиться аккумулятор на Ваз 21054?

я его купил месяца три назад. генератор нормальный, зарядку дает. он то садиться за два три часа то нормально как захочет. плотность в нем нормальная. где та что та замыкает не могу понять где проверял сигнализацию вроде не из за неё. что ещё может быть и как быть?

заряжал несколько раз уже не могу найти причину и щас заряжается. и клемму снимал все нормально, сутками стоял не садился как леммы подсоединишь так потом и садиться. бывает и не садиться когда как но чаще садиться. так что ещё может быть?

Modest Zvyagintsev

Ищи "жучка".

А$
Андрей $

последовательно амперметр и по одному вынимать предохранители при выключеном зажигании

Ми
Михаил

По моему еще какая то байда с замком зажигания может быть. А вообще лучше на профильные форумы по "классике", там народ уже не одну собаку съел на всех этих "тазиках".

Алексей Буянов

Скинь клемму и посмотри, будет ли дальше так садиться. Если нет - то продолжай дальше в том же духе искать утечку тока. А если будет - то твой аккум, извините, гамно

Илья

Да заряди его принудительно.