Andrey Agafonov

здравствуйте коллеги подскажите почему садиться аккумулятор

аккумулятор садиться за ночь, все приборы отключены а толку ноль, даже может сесть после поездки, т. е. остановился, заглушил и все приехали, раньше такого не было, зарядку дает нормально, может что то перемыкать?

Наталья Рассказова

Или сдох (от времени) или заряда нету (проблемы с генератором, ремнем генератора) . Меряй напряжение на клеммах

Сергей Чунту

Конечно, может быть.. . замерь силу тока при отключенном авто

Елизавета Боня

Смотри зарядку или пошла сульфотация акб.

С*
Светлана *****

1. плотнось электролита низкая.
2. "зарядка "с генератора не идетпроверить подачу возбуждения (12 в) и крепление контактов.
3. Если машина наша, то - "таблетку" в генераторе, а лучше - весь

Дмитрий Искатель

Сколько лет АКБ, как работает генератор, Может выкипелА ВОДА, какой автомобиль почему не пишем.

Анютка

попробуй на ночь снять клемму с акб. может идти недозаряд из-за большого количества потребителей (усилитель, сабвуфер и т. д.)

Александр Уткин

много потребителей