Си Сишка

ребята подскажите пожалуйста почему аккумулятор садиться зарижаю опять садиться как найти проблему

Гузель

в сервисе у эллектрика

Надя Чигринова

Во-первых, АКБ должен быть заведомо исправный. А во вторых нужно точно знать, что с генератора идёт нормальная зарядка. Вот когда в этом убедишься, но проблема не исчезнет, тогда и спросишь.

Серёга Голубев

1. Гуляю контакты (все + и - протянуть)
2. Утечка на массу (опять же искать, где греются провода и контакты)

Антон Юмаев

Та же фигня седня вышел, хоп - и не крутит стартер. Пришлось прикуривать. Че за фигня аккум новый. Проверил ток - 0,05 ампера, вродь утечек нет.

Валера Панченко

Мультиметром искать утечку тока, как правило это автомагнитола, реже сигнализация

Са
Сашка

запрядка плохая. акум дохлый (новый тож может быть дохлым) утечка в бортсети. . больше ничего быть не может.

Анютка Александрова

если акуме больше года, то вполне возможно к. з, в одной из банок. Так-же стартер может на себя забирать, и садить акуму, если просажены втулки или межвитковое в нём. В случае с новой акумой вполне возможна малая плотность электролита, из-за недозаряда генератором.