Дмитрий Голубков

телефон садит аккумулятор за час и даже когда выключен как устранить ету проблему

аккумулятор новый

Саша Павлов

батарейке конец пришёл

Ванюшка

Вынимать аккумулятор на время, когда не пользуешься.

Алеся Смирнова

Если на гарантии - меняйте! По закону о защите прав потребителей имеете право.. . Потом быстрее будет разряжаться... У меня так же было.. Под конец вообще за 10 минут вырубался.. . Поменяли... Правда пришлось наехать.. .
Если не на гарантии - попробуйте в ремонт...

Михаил Мартынов

за решением проблемы в сервис на ремонт

Сергей Шматов

Поменять аккумулятор.

Евгения

купить новый телефон)