Светлана

как можно завести машину лехко зимой в холодном гараже.

Татьяна

Лехко

Дмитрий Алябьев

приходишь в гараж, вставляешь ключ в замок зажигания, поворачиваешь - и она сама заводится ...если ты конечно в сентябре ты не щелкал клювом а готовил автошку к зиме .

Павел Ливанов

Элементарно Ватсон. Цепляешь пуско-зарядное устройство. Или на час ставишь АКБ на зарядку и заводишь. За это время можно снег почистить.

Сергей Слепцов

С начало какую, а потом легко.

Николай Погожев

Содержать ее в порядке и заливать нормальное топливо. И без гаража ничЁ заводится.

Светлана Кочнева

рабочий аккумулятор, свежие свечи, хорошие масло и топливо, исправный стартер и все, катайся.

Екатерина Евгеньевна

Аккумулятор заряди и сцепление выжимай когда зводишь.