Маргарита Молотковец

Какой должен быть гараж зимой, тёплый или холодный?

Какой должен быть гараж зимой, тёплый или холодный? Что считается лучше для автомобиля? Полезны ли будут постоянные перепады между поездкой и парковкой на морозе, а потом ночь в тёплом гараже? Езжу на новом автомобиле.

Семен Бычков

лучше теплый

Гу
Гуис

Рекомендуется холодный, в теплом гараже лед на кузове таит, но не просыхает. В полостях конденсат, короче кузов гниет лучше.

Роман Комаровский

Теплый. С тв, диванчиком и микроволновкой. по х фигу авто. Запасной аэродром.

Ол
Олег

Холодный.

Альтика Тк

Холодный, иначе сгниет "тазик".

Слава

для длительного хранения лучше теплый для стоянки холодный, но главное чтобы сухой и с хорошей вентиляцией.

Al
Alex

сухой и теплый, с мойкой

Ма
Мария

Холодный и сухой, а чтоб был сухой, пол надо деревянный!