Лариса ))))))))))

каким должен быть гараж для хранения авто зимой.

От отца несколько лет назад остался гараж. машину я туда не ставила. и со временем гараж забился всяким хламом. покрытие в гараже песок. сам гараж распологается на таком грунте где один песок. и вот на эту зиму хочу поставить, но думаю каким должен быть пол в гараже? подскажите пожалуйста. просто сверху деревянный положить и все?

Ел
Елена

лючше стяжку бетонную армированную залить! .чтоб надёжно и надолго!

Алексей Пискунов

Главное чтобы теплый и сухой. Деревянных полов в Москве не у кого не видел.

Ekaterina Vinokurova

положи . можешь бетоном по уму залить. а вообще я бы ездил, а то она там тока гнить будет

Дм
Дмитрий

Всё зависит от вашего желания! А под ваши желания уже смотреть что к чему и делать выводы! А так не видя ничего сказать нельзя!

Ирина Алексеева

Если пола нет, авто будет гнить.

Василий Ганжа

Если машиной будете пользоваться то температура должна быть немного больше чем на улице, иначе если гараж с подогрев это булет черевато проблемами для лако красочного покрытия

Михаил Швецов

в моём гараже пол бетонный.
гараж должен быть с хорошей вытяжкой.

Мухаммаджон Бахриев

Бетонную стяжку надо делать. Практично и надежно.

Анна Самадова

любой пол можно, если песок весной талой водой не заливает, то и он пойдет

Татьяна Печавина

бетонную стяжку самый оптимальный вариант. и убираться удобно будет когда натаскаешь в гараж з брызговиков болота.