!H
!!! Handsome !!!

Авто перегородило выезд в секциях гаражей

Есть секция гаражей. Один товарищ притащил драндулет лохматых годов и поставил возле своего гаража. Тем кто рядом с этим гаражом - проблематично пользоваться своими гаражами, а остальным просто не удобно мимо этого ездить. Авто с номерами, но не на ходу. А владелец живет в другом городе.
Что бы сделать в такой ситуации? Царапать гвоздиком и вандальничать не поможет - авто и так дырявое и гнилое, в него уже мусор складывают 🙂
Можно его на тросе из секций вытащить, но не будет ли это самоуправство или вообще угон. Или может у нас в стране есть какойто законный способ решить проблему - учесткового вызвать или что то подобное?

Константин Власкин

вызвать участкового - здравая мысль, может через месяц и заставят хозяина оттащить авто )
самими на лямке оттащить - проще и дешевле !
пусть потом ищут угонщиков )))

Кокетка Кокетка

Только одно скинуться всем миром на эвакуатор и куда подальше сдвинуть этот металолом.

Зарина Шевцова

Эвакуатор и на свалку

Георгий Тараканов

Думаю, что владелец вряд ли огорчится, если вы его автомобиль перетащите в глубь гаражей.... Только идиот будет ругаться со всеми владельцами гаражей. Не, ну если на территории гаражей - это ведь не угон!

Анна Лобко

Пузырь трактористу и пусть вытащит на проезжую часть, перед этим скрутите номера (если есть), и через пару дней коммунальщики за свой счёт эвакуируют! Для ускорения процесса можно в гаи позвонить и сказать, что этот утиль создаёт аварийную ситуацию.

Жангали Пшенбаев

кран наймите и на крышу его гаража положите сие непотребство