Лана Беликова

выезд в Абхазию на своём авто

Смогу ли я пересечь границу на машине по простой доверености от руки? или необходимо иметь генеральную, нотариально заверенную доверенность от владельца, в которой есть разрешение на выезд из РФ?

Евгения Мяус

Нотариальная доверенность нужна, а то уже вся Абхазия бы на ворованных в России крузаках и лексусах ездила.