Эльзира Султаналиева

Растоможка авто из Абхазии

Хочу купить автомобиль в Абхазии и перегнать в Россию (конкретно Удмуртская республика, город Ижевск) . Хотелось бы узнать, как и где происходит процедура растаможивания, и ее стоимость. Заранее спасибо.

Евгений

Растаможка происходит на таможене, но не на границе. сначало перед поездкой за ним за границу нужно обратится в таможню, и там оплатить дипозит, указав какой мощьности двигатель будет автомобиля, до 90 сил, цена дипозита гдето около 100 тыс р, а уже выше то, 200 тыс р, или придаставте документы этого автомобиля ,,но перед поездкой обязательно прокaнсультируйтесь в ближайшей таможни. Хотя куда гнать авто вам, лучше сьездит в Европу, где автомобили получше чем у абхазcких наездников.

Костя Zzzzzzzz

В абхазии почти 90% угнанных машин из россии

Антон

На таможне.