Дина Никулина

Нужна помощь по растоможке авто nissan navara

Авто находиться в Калининграде но там написано что растоможен на область, как это понимать я в таможне ничего не понимаю. Авто нужно привезти во Владимир сколько это будет стоить? И сколько это волокиты.
Подскажите?

Евгений

Для Калининградской области раньше действовали (может и сейчас) льготные таможенные ставки. При ввозе растаможенной "на область" машины в РФ придется заново проходить все таможенные процедуры и платить пошлины. Расчет можете прикинуть тут - http://www.tks.ru/auto/calc