Red Berry

Вопрос для знающих! (Растоможка авто)

Выгодно ли будет пригнать авто из-за границы, не знаю где именно. В частности, например, возьмем авто Peugeot 406 2.0 МКПП 2000-2003 год. Или выгоднее новую пригнать.
P.S. просьба НЕ "копипастить" с сайтов о стоимости за лошадку. Просто рассудите сами и поясните )) Очень благодарен заранее

Лариса Панкова

Вы просто не сможете на такие авто получить ПТС, поскольку автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV, т. е. быть не старше 2006 г. в.
Так что до таможенной стоимости и не дойдет.

Олеся Туркова

Такое лохматье запрещено тащить из-за бугра, по нормам выхлопа не пройдет.

Для особо одаренных, которым можно"старье тащить",можно тут разуть глазья))) http://www.tks.ru/auto/calc

Александр

выгодней купить тут этого года, но состояние будет --сами понимаете

Денис

не выгодно. за нее отдашь больше денег, чем она весит.
старье не запрещено тащить. просто стоит дохуа денег.

Владимир Додонов

разумно (вопрос о выгоде каждый сам решает) пригонять машины в возрасте от 3-х до 5-ти лет. за твой Пежо по нормам Евро не пройдёт, а на историческую ценность он пока не тянет=)