Анюта Анюта

есть ли льготы по растоможке авто из Грузии

Я гр РФ проживаю в Москве а мой гр Грузии; Сын подарил мне автомобиль. Могу ли я поставить на учет в РФ? Существуют ли льготы в моей ситуации для растоможки?

Светлана Городничева

С Грузией даже дипломатических отношений нет после войны 2008 года.

Лиза Назарова

Нет никаких льгот . всё так как из всех других стран. и даже дарственные .Всё сделано для того, чтобы покупали автомобили заводов которые принадлежат власти.

Александра Азеева

Россия и Грузия, не состоят в таможенном союзе. Льготы есть только у Белоруссии и Казахстана.