Серёга Ашихин

Перегон авто из Грузии в Россию

Добрый день! При помощи таможенного калькулятора я посчитал расходы на перегон средненького авто. Расходы получаются большими, но я слышал, что если перевозить авто без колес или еще без чего то, то расходы в разы уменьшаются - это правда ?

Саня Яшин

Можно хоть полностью разобрать ...

Ввезешь как металлом

ПТС естественно тебе не выдадут

в итоге продашь в России по запчастям

Дмитрий

Это зависит от того заметят ли таможеники КАЛЁСА в твоей машине, если заметят то в худжем случии сядешь, в лучшем конфескуют, лучше травку перевозить, она и дешевле....

Кр
Кристина

Раньше в годах так 80-90х били лобовуху и это уже считалось типа запчасти, правда так моряки мутили:)