Аня Иванова

перегон нового авто в другой регион

Ев
Евгений

Не возражаю

Надежда Дронова

Хорошая затея.

Лёха Гучев

Проблема в Чём? Дополни Вопрос Клавишей ДОПОЛНИТЬ в Вопросе!

Елена Шишкарева

Сел за руль, пристегнулся, проверил зеркала, снял с ручника, выжал сцепление, повернул ключ в замке зажигания, планвно отпускаем сцепление, нажимаем газ, пользуемся рулем и тормозом во время движения при изменении направления дороги и возникновении препятствий и так до другого региона.