Natashenka Lebedeva

Что может случиться с японским мотоциклом после зимовки в железном, холодном гараже?

Дима Задиран

проверить проводку, все резиновые шланги, лампочки. И если все в норме, значит зимовка прошла успешно.

Светлана Иванушкина

Он может окочурится.

Александр Жирнаков

слейте с него все жидкости. У меня дед на жиге все сливал, выкручивал свечи, заливал туда керосин и затыкал тряпками.

Гульнара

ничего не случится. Бензин и масло поменяй перед пуском и все.

Кристина Казанова

ой, пля.. .
если по уму не законсервировал - просто поставил грязный, то.. .
ржавчина и окислы на внешних деталях, окислы в эл. контактах, ржавчина и нагар в цилиндрах и клапанах (грозит переборкой движка) , "просядут" клапанные пружины, ржавчина на хромированных штоках и трубах амортов (под замену) , писец сальникам амортов (переборка) , ржавая цепь (под замену) , шлак и отложения в карбах и баке.. .
и это еще не полный список "бед" )

в общем, ТАКОЙ байк надо покупать после ТЩАТЕЛЬНОЙ диагностики ВСЕГО !!!