Валерия Аникеева

от какого года стоит выбирать японский мотоцикл

очень хочется приобрести мотоцикл, до этого были в основном совки, просто надоели руки в масле =)хочу что то посерьезнее. . дорожное к примеру honda cb400,многие говорят что это не убиваемый мотоцикл и пох каких годов, но все же если рассуждать трезвой головой от какого года лучше смотреть? на новый естественно нехватает=(

Ольга Корнеева

Если рассуждать трезвой головой, то какой-бы вы замечательный и аккуратный человек не были. Имея под собой хорошие лошадки и прямо скажу очень маленький тормозной путь с большой скорости. Вы хотите этого или нет но ехать будете быстро. Ибо НЕВОЗМОЖНО медленно на такой технике перемещаться. Ну а дальше как всегда, водитель авто поглядел в стекло никого, повернул на лево, а там ты уже примчал. Я читал подобные статистики, такие ошибки делают далеко не безответственные водители авто. По этому на трезвую голову имея семью и детей мотоцикл иметь нежелательно.

Сергей Кузнецов

возьми 2005, или 2011, испробованный

Marie Iskra

2011 норма.

Наталья Чахалова

мотоцикл это часть жизни, и бери лучше литровочку. не убиваемых не существует, это зависит как будешь следить за ним. естественно годов девяностых на более поздние цены уже в разы больше, они только по прямой и ровной дороги, а четырехсот кубовый сб или бандит можно приобрести в отличном состоянии до ста тыс. в руб. по мне так лучшие мотоциклы это кроссовые или эндуро, это дело вкуса.

Татьяна

пляши от бандита это самый дешевый по годам, если повезет можно по дешевке и хонду взять, лохов хватает, но зпч дороже, а вообще правильно от 90 ГОДА и смотри цену и состояние, может 250 попадется в отл состоянии, так это лучше чем 400 РАЗБИТЫЙ .