Sahib Abidov91

стоит ли выбирать машину

по дешёвым к ней автозапчастям? скажем так 450,000 т. руб а не хотелось бы вкладывать много, Сейчас Nexia цена по запчастям в полне устаивает

Маргарита Зяблова

a smisl, za4em bratj mashinu dumaja 4to ona w bligaishem wremeni zap4asti poprosit, optimisti4nei nado bitj towarishi.

Vova Карначёв

иногда время дороже чем запчасти и время ремонта. для меня главное чтобы машина была исправна. а какая дело второе

Елена Шаломеева

Ну совсем на дешевизну запчастей не расчитывай. кой чо и дорогостоит. отностительно. в сроавнении с японцем. не говоря о немце..))) ) Узбек тож вроде коляска ничего, но если уж за дешевизной гонишься и качеством тоже и при этом чтоб не дорогая было, то ...мож на Логана глянешь. С нуля она тебя долго возитьбудет. места больше чем в узбеке. Тут как говориться - на вкус и цвет.. . Но вот по логану скажу что запчастюльки на неё очень не дорогие.

Кравченко

Логан или Сандеро присмотрись! что больше понравится а так машинки (подтвержу вышесказанное) отличные!! ! а нексия - ну никакая мне кажется.... и кузов менеджеры умалчивают из чего и чем обработан....