Юлия Сорока

стоит ли выбирать машину только по внешнему виду. прошу к ответу только тех кто уже имеет машину

Алексей Громов

это как конфетку по фантику...

Галина Мухамметова

В выборе машины нужно максимально соблюсти баланс между внешним видом, техническими характеристиками, удобством в эксплуатации, комфортом для пассажиров, ценой машины, ценой обслуживания и легкостью обслуживания.

Каждому своё.

Юлия Двуреченская

Ну если головы нет, то только внешний осмотр. Если голова на плечах есть то либо позовёшь с собой проф. либо сам диагностику проедёшь.

Саша Саша

внешний вид можно сделать самому!
а то получится как в поговорке - "сверху яичко, а внутри гниль! "
стаж 11 лет!

Руслан

Внешний вид бывает обманчив. Вы выбираете новую или б/у?

Шамиль Саидов

Это самый безмозглый подход к выбору техники. Ты этого не знал?)

Петр Петров

Нет. Нужно выбирать по техническим характеристикам. Важна не внешность, а то что под капотом.

***баяша** *

Между прочим, хорошо вымытая ИЖ-Фабула смотрелась почти как Субару-Аутбэк!) ) Только оказалась говном и была снята с производства...:))))

Дмитрий Савушкин

посидеть, поездить, к знакомому в автосервис на подъемник... .
все просмотреть ...

Елена Матюха

Машину нужно покупать относительно ваших доходов, потому что обслуживать ее тоже надо на что-то

Данил

Разумеется нет. Сверху может быть глянец, а внутри труха.

Alisher Todgikhanov

по внешнему виду авто могут выбирать только белокурые ТП с 5 размером, губами- чебуреками и силиконом вместо мозгов. хехе

Юля Морозова

Нет. Посидеть внутри обязательно. В идеале еще и поездить.

Владимир Солонар

Внешний вид конечно важно но надо и о технической части не забывать. Может она жрать будет как лошадь или подвеска слабая?

Серег@ Костоглодов

Сломаться потом может любая во всём исправная машина включая иномарки - это всего лишь железка...

Андрей Иванов

если ток новою. но потом всеровно пожалеете

Сергей Коновалов

внешний вид говорит о многом, если творчески подойти к этому вопросу

Денис

Ага а жену себе тоже только по внешнему виду выбирать будешь, не важно то что есть готовить не умеет так что ли?