Ренат Мухаметжанов

как нужно выбирать машину?

Дмитрий Смирнов

надо прикинуть сколько у тебя в кармане на это, потом свои желания взвесить, ну и посмотреть что есть на эту тему на рынке)) И начать ковыряяять, ковыряяяять.... так и выберешь!)

Мария Москвичева

Для начала переформулируйте вопрос. В новой его редакции укажите: 1.новая авто или б/у; 2.диапазон цен (кол-во денег на покупку) ; 3.примерные Ваши пристрастия (седан, универсал, джип и т. п.) ; 4.где собираетесь покупать (у знакомых, в салоне, привезут из-за границы, по объявлению в газете и т. д.) . После этого народ Вас проинструктирует по полной программе! А пока ответ на Ваш вопрос дать затруднительно.

Ив
Иван

Если нет опыта, лучше взять с собой специалиста. Если нет такой возможности, то никакие советы не помогут избежать вероятности, купить "говно"

Imamidin Uulu Alymbek

с хорошим спецом

Наталья Макеева

Выбираешь понравившейся автомобиль и на сто обязательно для проверки, а то на глаз может быть одно, а на деле после покупки совсем другое и если владелец отказывается проверить свой автомобиль на сто для продажи, то вам сразу стоит отказаться от этого авто!

Ре
Регина

Ну если на счету несколько миллиардов, то можно и не выбирать.)) ) Пришел, понравилась, забрал.))))))))

Дарья Костюхина

Приходишь на рынок, смотришь. Какая понравится ту и бери. Боже упаси брать "специалиста", один хрен не поможет. Только третьим чувством. Но только если это первая машина.

Гриша

По уму