Ан
Анна

Вот думаю покупать машину.. . Выбираю между бмв и мерседесом. нужна машина простыми словами говоря "удобство на скорости"

ДУмал на счет таких моделей как 745 2002 года, 540 2000 года и 330 2003 года.. . или x 5 2001 года. но думаю на x 5 особо не погоняешь. а вы какие модели посоветуйте из бмв и мерседесов? желательно писать модель конкретную и г. в. Спасибо, заранее)

Наталья Макеева

Бери Мерседес недумая, Бмв-это дрова с понтами, а Мерс-роскошь с безопасностью, комфортом, надёжностью и скоростью. Бери Mersedes-Benz S 630 long amg 2013 года за 25 0 00 € И в ближайшие 50лет забудешь о проблемах.

Azamat Wood

мерседес S500 long 2002г.

Вова Виноградов

BMW E46 330i 2002-04 г. в. Одногрупник ездит забот не знает, запчасти примерно по цене приоровских. Главное найди неотжатую с 1-2 хозяевами

Олег Петров

Ахахахахха насмешил у бэхи запчасти по цене приоровских, шутник, однако! А тебе не крутовато 540 2000-го года? Подумай сколько бенза жрать будет бери машину с мотором до 2-ух литров объёмом, судя по годам выпуска денег у тебя особо нет, а эти машины требуют богатого хозяина, особенно 745-я!

Индивидуальный Пошив

мерин лучше надежнее

Эрадж Иванов

Давно так не веселился "запчасти по цене приоровских"... 🙂

У меня знакомый имел М3 - шикарный аппарат, но финансово не потянул ремонты и эксплуатацию. Начала выносить мозг электроника - машина тупо глохла где хотела и когда вздумается. Потом, через некоторое время, точно так же спонтанно заводилась и ехала дальше. Никакие походы по "корифеям БМВ" ни к чему не привели. В результате этих "гаданий на кофейной гуще" были поменяны все провода, датчики, неоднократно свечи и все, что угодно. В итоге через 2 года мучений чувак "толкнул" эту мега-тачку какому-то молодому пацанчику. Единственное, о чем он молился, чтобы эта "короста" М3 не заглохла во время тест-драйва...