Иришка

какая машина лучше чем мерседес и бмв?

Ру
Рус

Ну плясать нужно от модели )Мерен для людей которым нужно спокойствие и качество ) Бмв тоже +драйв

Новикова Татьяна

Ламборджини

Татьяна Мартынова

Мальбах
Астон Мартин
Для российских дорог Тойота Ленд Крузер

Nadyusha Belaya

Для России.. БТР.

Надя Стекольщикова

Они же ничего круче Мерседеса представить не могут.. . И всё так деструктивно.. . (С) Пейсатель- Generation П.

Масянька Хвостова

Т-80 с полным боекомплектом

Светлана Быличкина

Лучше можно представить в дух понятиях, - престижность, тут да, но когда мы берем другой показатель, - количество неисправностей на 100 000 км. , +стоимость их устранения, эти две престижные марки уходят на второй десятоок, на первосм уже много лет ТАЙОТА.. . и РЕНО гдето там посередине, но на первом по затратамна ремонт Набери в поисеке "стоимость владения авто... " все встанетна свои места