Екатерина Пушкарева

менять ли мерседес мл на бмв 7?

Обе машины 1998 г. предлагают обмен на мой мерседес мл 430 в 163 кузове Бмв 7 3.0 в 38 кузове в мл для нормального состояния надо вложить тысяч 30 рублей а в бмв по мелочи, ну точно не знаю. по обслуживанию вроде одинаково обходятся! но бмв плохо покрашена с легкими подтеками на фото не видно. еще на бмв меняли движок!! ! ПОДСКАЖИТЕ СМОТРЯТ СЕЙЧАС НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ? МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ С ДРУГИМ ДВИГАТЕЛЕМ?

Ольга Груздева

Иногда для того, чтобы истинно оценить то, что у вас есть.. . нужно это потерять. Поменяйтесь.. . все-равно вернётесь к Мерседесу. Проверено!

Анна Берне

конечно бмв в 100 раз лучше мерса

ulyana.prokopeva

не поменял бы ни за что, тебя разводят 100%

ДА
Дарья Андреева

не вздумай менять, эта бэха уже мертва