Игорь Илюшин

МАЛЬЧИШКИ ТАК РАНО УХОДЯТ МЫ АФГАНЦЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ 3 ВОТ ВАМ И ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ СПАСИБО БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ

Ответы
Лоуренс Аравийский

Фильм "Каникулы Президента".
Президент говорит:
- Если у соседа горит хата, мы её будем тушить или дождёмся, когда огонь перекинется на наш дом?

Ѻлегъ

начинал в Афгане ...Саланг 89... а потом, пол мира. удивляюсь как жив до сих пор 🤷‍♂️

Игорь Илюшин

ПАПКА ВЫТАЩИЛ А ОНИ УМИРАЮТ

Ѻлегъ

Игореха, это ИХ выбор 🤷‍♂️ ...сам знаешь, пока не готов, смерть безсилна

Игорь Илюшин

ОЛЕГА МНЕ ДРУГА НЕ ХВАТАЕТ

Ѻлегъ

Игорь, разве я тебе не дуст, не рафик? ...воевали, пусть и в разное время, но в одном месте, теряли друзей и сами под смертью ходили...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пукину спасибо скажите, бача.... почему то в других странах ... шурави живут дольше....

Lliry Hess.

Из всей жизни вы подчернули именно участие в оккупации Афганистана. Гордитесь?

Игорь Илюшин

Я В ИРАКЕ БЫЛ МНЕ ЭТО НАДО

Lliry Hess.

Видимо.

Игорь Илюшин

ЯПЕРЕНЖИВАЮ Я МУЗЫКАНТ КРУТОЙ И КОМПОЗИТОР

Lliry Hess.

Ну да, ну да.

Николай Вогарь

Желаем Вам здоровья и побольше пожить!

Любовь Вотинцева

ЖИВИТЕ С БОГОМ ИГОРЬ !!!🙏☕🍫👍💝

Валерий Воронов

Баграм 1980. 1981 госпиталь Ташкент

Валерий Ратников 🇨🇳

излишки населения убирают так.

Татьяна

Держитесь.

Игорь Илюшин

ДРУЗЬЯ АФГАН Я ИРАК СПАСИБО

Николай Смирнов

Класс.