Парвиз

Перестал реагировать сенсорный екран на телефоне Texet TM-4677, что делать?

Телефон работал прекрасно без глюков, я держал его в руках он заблокировался, я блокировку снял и все сенсор вообще не работает.

Виктор Макаренко

неси в магазин в котором покупал если он еще на гарантии сделают бесплатно, а если гарантия кончилась неси в мастерскую.

Юр
Юра

в ремонт зать

Dasha Ostanina

могу помочь, напишите мне если нужна помощь