Ма Руся

Вы что глухонемой?? Да. Вот такое у нас общение в реале. Все приросли к гаджетам и срослись с наушниками. Не слышат. Не видят. Тук- тук? Не срабатывает.

Ответы
Друг Парадоксов

Когда Вы обращаетесь с вопросом к человеку в наушниках он как правило из уважения вытаскивает из уха наушник, из особого уважения он вытаскивает оба наушника))

Ма Руся

Вы даже сейчас не можете своим словами ответить. Фраза из инета.

Друг Парадоксов

Как вам угодно.

Armen Avanesov

Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

Ма Руся

Вот именно.

Armen Avanesov

Это концовка моего стиха посвященного спрашке😉

Ма Руся

Я нп о спрашке. О реальной жизни.

Armen Avanesov

Так я поэтому и не весь стих привел,а только концовку, она подходит к вопросу

Ма Руся

Спасибо.

Armen Avanesov

✌️

Ценитель Прекрасного

Срабатывает) Внимание теперь уделяется в случае действительной заинтересованности, а не из вежливости, как раньше.

Ма Руся

Да на мои глазах парень каа шёл в телефоне, так и покатался по ступенькам. А одна мамаша впрсла в телефон и стала с коляской переходить на красный. Коляску спецназовец вырвал из под колёс. А ей дал по морде, растоптал телефон. И в шоке ушёл.

Ценитель Прекрасного

Вы говорите о крайностях. Дебилы были всегда, и без телефонов.

Ма Руся

Какие крайности. В автобусе повесят над головой свои телефоны и трындят.

Черная Мамба 🇷🇺

У вас незнаю, у меня как и всегда разговариваем

Ко
Котэда

так это ж га-аааджеты

Александр Грызлов

Это так

Ма Руся

А почему только молодёжь. Уже все возрасты в заразе.

Александр Грызлов

Верно

Ма Руся

Включит звку и моргает свои ролика. Говорю. Убавь звук. Да пошла ты старуха.

Александр Грызлов

Верно

Ма Руся

Зашёл нерусский. И во весь голос со своей ж.пт видео связи орёт. Терпели. Потом дама говорит. Что за крик? Дома будешь говорить. А он. Еле по русски. Заткнись. Это я дома. А вот ты где- ещё поспорю. Захват полный уже.