Цветущий Май

Дружба это подчинение одного другому или дружба это прежде всего равноправие и доверие?

Ответы
Олег

Без доверия дружбы не бывает. К тому же друзья не соперничают друг с другом и не ищут выгоду в своих отношениях, поэтому понятие подчинение и равноправие - это не для друзей.

Любовь

Дру́жба — личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания.

Танѩ

Прежде всего единство и доверие)а уж насчет с подчинением или равноправием-это уже как людям больше подходит и как они сами решают.

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю в этой НАИСЛОЖНЕЙШЕЙ делеме , дружба - это уважение друг , друга , понимание и может что то большее .

Валерий Рудаков

это смотря между кем-у женщин своё у мужчин своё а дружбы между женщиной и мужчиной заканчиваются Сексом

Roman K

равноправие вообще очень редко бывает. И это очень невероятное с точки зрения стабильности состояние

Катя Иванова

Не бывает в отношениях равноправия, кто то всегда немного больше любит/дружит, кто то меньше

Елена Данилова

Так по ситуации. Если ты дружишь с начальником, то на работе тебе придётся подчиняться ему.

Марго Беккер

дружба да равноправие есессно- а вот семейная жизнь да подчинение или доминирование

Иса Джи

это верность дружбе - прежде всего, т.к. мало верующих, то и примеров дружбы - мало

Сергей Дж.

обычно в дружбе кто-то лидирует,а второй следует.Но в идеале могут меняться

Цветущий Май

ок

Артур. Владикавказ.

Доверие где деньги не имеют абсолютно никакого значения

Hi
Hiреr

дружба ни к чему не обязывает...в ней нет ответсвенности

Ар
Артём

Первый вариант подходит под описание кое-чего другого.

Eлена Вологжина

Равноправие и доверие. А зачем дружба, если это не так.

Оксана Мельниченко

дружба - это понимание, поддержка и взаимовыручка ✌️

Lliry Hess.

Как и в любых других отношениях: вариантов много.

Игорь L

есть отношения. называя их , привязываете ярлык

Александр Рузметов

Равноправие. А доверие зарабатывается годами

Михаил Пухов

Не всегда равноправие, но доверие- это точно.