Ольга Хмелинина

Соседи топают по моему потолку и скандалят. Два раза стучала к ним, не открывают. В доме высокой культуры и быта скандалить можно только в не дома, и с северной стороны, куда выходят мои окна. В конце-то концов, я слышу каждое слово, я вовлечена в сюжет, я имею полное право, это не только слышать. но и видеть. Как до них это донести?

Ответы
Прохор Молчанский

Я В 90-е Прилетел из Крайнего Севера. В начале жили в квартире, а на верху бедлам, люстра качается. Пацан не спит. , жена тоже. А мне принесли пистолет ПМ за 500 советских рублей. Раз стучал по батареям, не понимают. Заходил, меня за стол тащат. Через пару дней, у них пьянка. Иду к ним. Толя, я тебя предупреждал. ,Достаю пистолет, стреляю в муз центр. , а потом почем-то а шкаф 2 раза. Ушёл. Он через день пришёл ко мне, Виктор, я тебя посажу, Пробуй, если сможешь. Но потом мы купили дом.

Беркова Отдыхает

Устрой ответный удар шикарным сексом, пусть завидуют🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Антонио Гареев

Тебе больше щаняться нечем, что ты в их делюгу лезешь?

Зд
Здравствуйте

Никак не донесешь,у меня ничем не лучше

Виталик Жихарев

увы вот бывают такие люди

Константин

Сними видео и в сеть

Вера Гудкова

поговорить днём