Сергей Спиридонов

Растолкуйте сон...? Видеть коллегу по работе, которая приехала на очень красивой красной машине.

И говорит, что едет из другого города, в котором теперь живет.

Ан
Андрей

Красная машина - к пожару, проверяйте всё тщательнее.

Василий Зайков

этот сон хорош для т ой девушки которая ехала на машине.

Павел Басов

Возможно, вы станете свидетелем удивительной удачи в личной жизни (а может и в карьере) этой коллеги.

Дмитрий

может вы ей завидуете.
но и она -агрессивна по отношению к вам.
может стать причиной или дать причину к скандалу

Юрий Ясинский

у неё положительные перемены

Pa
Pavel

это подстегивание к решению личных материальных проблем

Маринка Ахмедова

К получению известия о ней или от неё.

Мария Кальдина

Короче вам посоветуют новую работу соглашайтесь не прогадаете

Наталья Ушаткина

ваша коллега сменит работу, уйдёт в пожарную команду !!

Юлия Кузнецова

Можете узнать о чём-то хорошем, связанном с вашей подругой или другим близким человеком (или это уже было).

Sveta Povolotskaja

Завидуешь ты коллеге своей по чёрному.

Александр

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!