Наталья Пескова

Помогите составить личный гороскоп по дате роджения 02.04.1991.

Юрий Бабий

Имя: Любовь Смирнова.
Дата: 2-04-1991 Время: 12:00:00
Место: Тверь (Калинин)

* Асцендент во Льве. Солнце в Овне
Личность - доминирующая; жизненное ядро - стремительное.
Этот характер демонстрирует окружающим самообладание, претендует на лидерство, готов за него бороться. Они хотят показать, кто они такие показать свое присутствие; мимо них не пройдешь. Они мужественны и часто устремляются на борьбу. При этом они хотят показать, на что способен человек, борющийся за свое дело. Они много говорят о миролюбивой совместимости, но при этом окружающие должны подчиниться их желанию. При этом создается много волнений, разрушаются старые связи. При этом идет речь не о личности как таковой, нет, они видят все во всеобщих связях! Они лишь придерживаются точки зрения, что лишь они могут так устроить, что все будут довольны. Они великолепны при разработке планов кампании; все, что необходимо при подготовке операции, они организуют прекрасно. И позже, когда звучат фанфары, они маршируют в первых рядах. Они, правда, не считают себя собственно ударной силой; они - полководцы, которым нужен хороший обзор! И они умеют нести ответственность. Они привлекают к себе, их принимают в качестве вождей и в качестве примера; иначе, разумеется, и быть не может. К сожалению, они напрасно расточают много энергии; они считают, что сил у них более чем достаточно и тратят их понапрасну. Но при этом они всегда что-то приводят в движение. Не обходится, правда, без слез, но в шуме победы их не замечают.

* 2-й градус Овна: Медиум Цели.
Большое самомнение и многочисленные враги.

* 13-й градус Овна: Солнце.
Авантюризм, тяжёлые испытания, оказывает воздействие на других людей. Известность завоевывается тяжёлым трудом.

* 29-й градус Овна: Меркурий.
Решительность, упорство. Жизнь, полная труда и неприятностей.

* 18-й градус Тельца: Венера.
Соперничество, драчливость и взбалмошный характер. Ссоры, ведущие к фатальным последствиям. Опасность быть раненным оружием.

* 30-й градус Близнецов: Марс.
Преклонение перед силой, компромиссом. Опасности через друзей, мнимые доброжелатели.

* 2-й градус Льва: Асцендент.
Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.

* 4-й градус Льва: Юпитер.
Упорство, недоверчивость, стремление к цели извилистыми путями. Дипломатические способности и успехи на этом поприще.

* 2-й градус Весов: Имум Цели.
Религиозность, музыкальность. Успех на научном поприще.

* 19-й градус Скорпиона: Луна.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Вспыльчивость, скупость. Жизнь, полная борьбы.

* 20-й градус Скорпиона: Плутон.
Быстрый успех, почет, слава. Далекие путешествия. Опасность авиакатастроф.

* 14-й градус Козерога: Уран.
Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.

* 17-й градус Козерога: Нептун.
Артистические и ораторские способности, терпение. Верность в дружбе, доходящая до самопожертвования.

* 25-й градус Козерога: Раху.
Достижение блестящего положения. Несерьезный характер, страсть к путешествия, к спорту.

* 2-й градус Водолея: Десцендент.
Глубокий ум, индивидуальность. Научная карьера. Неожиданные повороты судьбы. Опасность быть убитым.

* 6-й градус Водолея: Сатурн.
Артистические способности, музыкальность, обаятельность, поэтичность. Ранние, необычные возможности.

И да поможет Вам Бог!