Ахмед Шахвали

Можете составить личный гороскоп? Буду очень благодарен!

Анатолий 24.07.1994 родился в 15:00 в городе Daugavpils ( Страна Латвия )
Географические координаты Даугавпилса, Латвия

Широта: 55°52?59? с. ш.
Долгота: 26°31?59? в. д.
Высота над уровнем моря: 102 м

Координаты Даугавпилса в десятичных градусах

Широта: 55.8833300
Долгота: 26.5333300

Координаты Даугавпилса в градусах и десятичных минутах

Широта: 55°52.9998? с. ш.
Долгота: 26°31.9998? в. д.

Яндекс. Директ

Трофимова Виктория

Зайдите на спец. сервисы, astro online или, например, oculus, там есть графа "натальная карта", заполняете всё также - дату, время рождения. географ. координаты и программа Вам автоматически составляет карту рождения. Потом внизу под самой картой появляется краткая примитивная интерпретация Вашего гороскопа. Но там мало чего интересного, Вам с этой картой к астрологу нужно идти )

Игорь Неупокой

vgoroskope сайт дает бесплатные сервисы

G*
Gal'ka ***

бесплатно никто не будет составлять
вы можете скачать демо версию ЗЕТ и "наслаждаться" автоматической интерпретацией на 100 листах
многие сайты не дают расшифровки