Марианна Парубец

Синица в руках или журавль в небе?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?

Юрий Мышковский

Синица в руках это быть царем руководить как Христос СВОИМ СОЗНАНИЕМ... журавль в небе это быть ... вторым пришествием Христа...

Леонид Ржанников

Все птицы вольны: синица без свободы умрет в руках, журавль скроется из виду. Выбирай собаку - воплощение вечной верности.

Nick (Николай) Lav (Лаврентьев)

Вову спросили,Что лучше: Катю 1 раз или толю 2 раза. Вова ответил: Катя конечно красивая девочка, но 2 раза это два раза!

Елена Бабинова

Это кому как. Кому-то нравится ждать и мечтать,значит-журавль,а кому то нужна действительность,значит-синица

Ал
Александр(Киев)

Улыбнитесь:Если чешеться жевот, значит кто-то в нём живёт!!!! Нет ответил мне жевот, значит кто-то много жрёт!!!

Андрей Помелов

синица в руках - это удача. Журавль в небе - отпускать все впустую или ждать перемен. поэтому возможно 50 на 50

Надежда Кривонос

Неее, я против... лучше гусь в яблоках - запечённый, ну или на худой конец: какаду на ветке домашней пальмы 😉

Рустам Давыдов

СИНИЦА ОДНОЗНАЧНО,НО ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТО МОЖНО И НА ЖУРАВЛЯ МЕТИТЬ,ВОПРОС К ГОТОВНОСТИ!

Макс

Аманжол,синица,я доволен уже тем,что никто не завидует мне,хотя мог и перо под ребро получить.

Фр
Фрося

зима на дворе,журавли в жаркие страны улетели,вот и надейся на них,вон синички,те на окне

Юлия Рогова

Вобщето мая птица это жураволь, такчто журавль а то жить неинтерестно слишкам постна.

Вера Козловска

не имеет значения,в руках или в небе?синица или журавль.призрачно все,в этом мире.....

Василий Немо

если синица не против,то можно и так...но лучше прици в небе,чем утка под кроватью))

Монстр Одноглазов

я слышал немного перефразированную версию: "Лучше синица в руках, чем хрен в опе"

Лариса Инденко

екатеринбург.а ты

Монстр Одноглазов

Я часто в Е-кате бываю! ))))))))) Пермь

Лариса Инденко

почти соседи

Монстр Одноглазов

даже не почти... соседи как есть! )))

Лариса Инденко

точно

Серж Яковлев

...если только смотреть, как летает журавль, тогда и синица летать перестанет...

Эльвира Герасимова

Что же всё время выбор делать предлагаете? Жизнь заставляет тоже выбирать...

Раиса К

Кому как.Слабый достаточно синицы,а энергичный будет гоняться за журавлем

Тата Як

синиц кормлю на балконе, а журавлей-стерхов провожает сами знаете кто....))))

Рифат Хусаинов

Напиши свой ответ...Лучше в одной руке синица,а в другой журавль!Так можно?

Наташечка Болдышева

охох, все и сразу! а если все таки что-то одно!

Рифат Хусаинов

Лучше пусть журавль летает в небе,чем синица в руках крякает!