Александра Большакова

если у меня очень жидкие волосы, мне поможет пересадка волос? и сделают ли её мне?

Ринат Камалетдинов

Мой молодой человек решил так избавиться от залысин и ему объяснили, что при пересадке старые волосы вместе с верхним слоем кожи головы срезается и вместо старых наращивают новые, но новые как правило не приживаются.
Да и иначе откуда столько лысых олигархов.
Если хочешь насовсем остаться лысой то пожалуйстя, делай пересадку волос.
А так густота волос это генетика и её нельзя увеличить, кроме случаев восстановления волос до первоночальной густоты после выпадания
Если же твои волосы жидкие в результате выпадания волос то сходи е эндокринологу и проверься на гормоны.

Лиана

думаю да