Ка
Катя

Кто смотрел " Титаник " кому понравилось? лично мне не понравилось не люблю такое когда кто то умирает даже в фильме но это было на реальный событиях так что ❌

–1
Ответы
Сергей Скрыпник

Кроме смертей, там была, настоящая любовь, ненависть и предательство, хорошо показали человеческую жадность, трусость и социальное расслоение, при этом там был и героизм. Всё это завернули в обложку трагедии. Я думаю фильм замечательный.

Роман

а мне очень нравится. особенно когда реальные события, а не фантазии как в фильмах. поэтому реальные фильмы вызывают больше эмоций, так как люди чувствуют себя частью этого. им это знакомо и близко.

Борис Асатуров

Катя,люблю сердобольных девочек,которым дорога жизнь.Но мир создан на смене жизни и смерти,иначе наш шарик Земля давно бы улетел.Любишь жизнь рожай по-больше детей.

Сергей Куценко

не смотря на то , что я обычно вообще не смотрю мелодрамы , Титаник мне понравился своим качеством . хотя Т-34 мне понравился больше .

Константин Хомицкий

Мне он тоже не нравится.Всегда переключаюсь.В реальной жизни были причины для избежания катастрофы.

Юр
Юрий

В твоей стране за год погибло более сотни тысяч молодых красивых парней, а ты над Титаником плачешь?

Аэ
Аэроплан

Кэмерон не просто фильм катастрофу сделал а срез психологических отношений и их взаимодействий

Serge' Romanov

Мне тоже не понравилось. Нормальный пацан пожертвовал своей жизнью ради тп безмозглой. Глупо.

Ваша Маша

давно очень смотрела, на тот момент тронул за душу, плакала. но как по мне, фильм на один раз

Ка
Катя

угу тоже чуть ли не плакала

Павел

Да? Да сейчас практически и фильмов без смертей нет, кто то кого то цбивает

Анатолий Балаба

Как сказать; кому как нравится, на вкус и цвет товарищей и друзей нет.

Erekle Pantskhava

Я смотрел и больше всех понравилось момент секса в автомобиле 🥰

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Большинство исторических фильмов искажено по замыслу режиссёра

Валерий Данилов

Вам лучше смотреть про Ноев ковчег, там наоборот, всех спасают.

Виталий

Про любовь-морковь. В исторических хрониках ничего не сказано

Сергей Василишин

- прекрасный фильм, - только в первом переводе после выхода

Олег Драг

Актеры дерьмо , сюжет слабый . Можно было все круче снять

Ка
Катя

угу

Бо
Бока

Там была сцена изнасилования в душе. Её вроде убрали

W G

И мне не понравилось. Нужны положительные эмоции

Ка
Катя

угу

W G

А ты на фото грустная. Возьми цветочек и улыбнись)🌹🥂😉

Ка
Катя

спасибо

W G

Красивой девочке приятно дарить цветы

Виталий Рогов

Не всё происходит по любви, даже у вас, Екатерина.