Ceргей М.

Помогите восстановить фото отредактированное в Point

Возможно ли восстановить фотографию, отредактированную в программе Point?

Извините, программа Paint!
Спасибо всем, но я уже сама проблему решила. Правильно ответил- Адам Мизаушев! Спасибо!

Ольга Шилина

есть только один вряд ли когда помогающий вариант: правая кнопка мыши по файлу восстановить прежнюю версию и если есть нужный вариант то спасено

Виктория Дайнеко

если пересохранили то нет, а если тип формата сменить -то можно

Татьяна Шиманская

Нет. Да и программа не Point, а Paint 🙂

Татьяна Маркина

1. Что за программа такая Point? Впервые слышу!
2. Если нажали "сохранить", то уже вряд ли. Разве что во временных файлах порыться. С этой прогой не знаком, но в принципе, что Шоп, что Паинт - создают во временной папке .tmp файл и "забывают" его удалить. По масочке и ищем!