Ал
Алсу

Не то! Мне нужно создать вот такой адрес -Woof2@ix.netcom.com! Где это сделать ?

Домена такого нет

круто я серьёзно мне он очень нужен

Александр Николаев

Нужно домен такой регистрировать на себя, если он свободен. netcom.com
Затем создавать домен второго (третьего) уровня уже как владелец. Дальше вся электронная почта твоя. Почтовый сервис просто прикрутить к этому доменному имени. Есть готовые сервисы.

Алексей Миняев

А у меня круче мыло )
taxup@abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.com
рыдай )