Ольга Михалева

СРОЧНО!!! как сделать что бы у меня не никогда не менялся ip адрес? и это срочно

уже попробовал no-ip но не какого эффекта нет.

у меня провайдер мегафон

hp pavilion g6 на windows 8

Екатерина Комарова

Подключить у провайдера услугу статический ip адрес, но она платная.

Никита Бледных

что плохого в смене ip адреса

Олеся Омельчук

Сменный адрес отчасти сбивает с толку любознательных хакеров

Ал
Алсу

Обычно постоянный айпи хотят те, кто хочет у себя поставить какой-нибудь небольшой игровой сервер или тем, у кого требовательная сетевая игра. Главная задача - чтобы проходили входящие соединения. Но этого можно добиться и без постоянного айпи, нужно просто открыть порты в роутере.