ОК
Ольга Кельбах

почему за день IP мой адрес меняется??

Настроен ящик так, что я вижу откуда вход. Меняются последние цифрыЕсли вход из Магадана - вижу и меняю пароль)

Но из Магадана было один раз всего. Так мой комп подключен к городской телефонной линии

Люди, мне это не мешает! Мне интересно - почему???

Julie Volkoff

Потому что он динамический?

Сергей Тихонов

Задайте вопрос провайдеру.

Инга Данилова

Переустановите виндовс. Сначла вин хр, потом обновите до висты, отформатируйте весь диск и поставьте убунту

Ка
Катерина

Артём Иванцов, очень развеселил твой ответ) Поясни где связь?