Натаlи

ЗИМА.. ХОЛОД... одеваешься по-теплее: колготки под джинсы,водолазка, свитер, сверху пуховик, наматываешь шарф, надеваешь плотную шапку, выходишь в подъезд, роняешь перчатку- нагибаешься за ней и тут спадает лямка лифчика..Бл@....

Ответы
Вячеслав Старцев

открываешь парадную, а там ЛЕТО. Поднялся, разделся, застегнул, выходишь, а там опять ЗИМА

Вероника Вичикова

да ладно..под пуховиком не заметно...до первого привала до тянуть можно

Али Баба

Жесткотека))) поэтому зимой лифчик и не ношу)))

Юрий Николаевич Муленко

Надо скотчем подклеивать. Не будет спадать

Виктор Давыдов

а как это - "под джинсы водолазка"??

Валера Замлинский

пичалька... соболезную)